Olsberg -besonders schwerer Fall des Diebstahls

Aktualisiert

Unbekannte Tatverdächtige sind an diesem Abend in drei Schulen (Grundschule Hallenberg, Gymnasium Winterberg, Grundschule Olsberg) eingebrochen. Bei der Tat Grundschule Olsberg sind von den Tatverdächtigen durch die Überwachungskamera der Schule Lichtbilder aufgenommen worden. 

Wer kann Angaben zu den abgebildeten Personen machen?

Tatzeit
-
Tatort
59939
Olsberg