Lüdenscheid - Ladendiebstahl

Lüdenscheid - Ladendiebstahl
Aktualisiert

Lüdenscheid - Ladendiebstahl

Die beiden Tatverdächtigen entwendeten in einer örtlichen Drogerie gemeinschaftlich hochwertige Parfums im vierstelligen Warenwert. Sie konnte die betroffene Filiale unerkannt verlassen. 

Wer kann Angaben zur Identität der abgebildeten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
58511
Lüdenscheid